Телефон для консультаций по бизнесу и оборудованию:
+7-977-053-13-60
На связи каждый Божий день

Последние Новости
Главная / Бизнес фишки / Фризер сейчас — деньги потом. Фризер в кредит.

Фризер сейчас — деньги потом. Фризер в кредит.

Фраза «в кредит» стала пугающим и радующим фактором для современного человека. Открытие одних возможностей и ущемление других. Вот и дожили мы до времен, когда можно купить фризер в кредит.

Не пугайтесь, здесь заложена мода и потребность общества, просто так данное предложение бы не сформировалось. Народ требует! Телефон можно, телевизор можно, машину - вполне, почему бы и аппараты для мягкого мороженого не подключить к банковским программам, подарив дополнительные возможности покупателю.

Средняя цена на аппарат для мягкого мороженого относительно небольшая, всё же не каждый может взять и достать заветную сумму из кармана и приобрести средство труда одним движением, расставшись с накопленным. Имея такие деньги, все равно думаешь о том, как бы их правильно распределить и нет ли выхода, чтобы отдать часть за фризер, а оставшиеся «деревянные» пустить в сырьевую базу, сформировать склад на ближайший рабочий период.

Смысл есть и больше всего он есть, когда запланированная дата открытия торговой точки стремительно наступает, а возможности финансовых вливаний истощены. С приходом весны урвать понравившийся аппарат - целый подвиг, их раскупают как горячие пирожки.

К счастью, процентные ставки ежегодно приобретают более удобную форму, не ударяя психологически. Хорошо продуманный план по привлечению заемных средств, управлению собственными - то, что нужно. Составьте финансовую таблицу и следуйте ей, в каждом деле должен быть план, от того как он будет выполняться зависит все остальное.

Сайты, продающие технику для общепита постепенно переходят к поддержанию кредитных инициатив, укрепляя отношения сразу в трех плоскостях - поддержание лояльности, партнерство с финансовыми учреждениями, увеличение объемов поставок, а значит и более низкие цены в будущем.

Об авторе Артём Курмин

Главный редактор портала biznesfishka.ru. Специалист по фризерам и бизнесу на мороженом

Написать сообщение

Ваш email не будет опубликован. Нужно заполнить все поля *

*

Максимальный размер загружаемого файла: 100 MB. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, текст, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда