Последние Новости
Главная / Поговорить

Поговорить

Это страница для тех кто уже начал работу по продаже мягкого мороженного.  Обмен впечатлениями, опытом, ошибками и удачными решениями. Да и вообще, просто поговорить.

 

315 комментариев

  1. Дмитрий, и еще один вопрос, какое соотношение проданных коктейлей и мороженого, кто основные покупатели, ваших товаров.
    Наберу по больше примеров, статистики, как успешных, так и не очень.
    И может к следующему году (сезону), напишу реальную бизнес-инструкцию по открытию точек по мягкому мороженому. Если конечно будет время.

    • Дмитрий Алмазов

      Основные покупатели- дети. родители с детьми, женщины 30-40 лет, среднего достатка
      Соотношение всегда разное, но мороженого однозначно больше продается

  2. Дмитрий Алмазов

    Из своего. Примерно так- мороженое из фризера примерно грамм 50-80, примерно три витка, сок 250 мл, сливки 40 мл.

    • Жирный_Сухарик

      Дмитрий а куда все это заливаете? в какую посуду или рожок / стаканчик

    • Дмитрий, а сливки сколько процентов жирности? Т.е. молоко в коктейли не добавляете? Густой коктейл получается? Т.к. у нас пропорции : 100 гр. мороженого, 100 гр. сока и 100 гр. 6% молока, получается жидковатый…

      • Дмитрий Алмазов

        Сливки 40 г, растительные, жидкие французские вроде, жирность сейчас не скажу, коктейль не густой получается, конечно и взбиваемость не очень у него, но вкусный и очень легкий для желудка.

  3. Дмитрий Алмазов

    Фотографий пока нет, не до этого было. В общем ничего особенного- половина киоска на остановке, заказали 2 банера, один с торца киоска во всю стену, один под окнами по низу. Еще наклейки на окна в виде рожков. Витрина открытая, без полок, как в аквариуме. По низу окна прилавок из дсп узкий- на нем посыпки, топинги, рожки. Также стоит миксер и попкорн аппарат.Все делается на глазах у покупателей. В общем ничего лишнего, Стерильность,Чистота и милая улыбка продавца)

    • Коктейли делаете из своего мороженого? Рецептом не поделитесь?

    • Дмитрий, расскажите про расположение, где расположена точка, что рядом расположено,(ТЦ, кинотеатры, рынки, парки) много ли людей мимо ходит.
      Собираю статистику по расположению точек, для тех кто придет за вами.

      • Дмитрий Алмазов

        Точка расположена в спальном районе, на остановке. Рядом 2 торговых центра, школа, детская поликлинника, д/с. Ни кинотеатров, ни парков рядом нет, одна радость людям- мороженого у нас покушать) Фишка в чем- у нас в городе мороженое только твердое а если мягкое- то это фастфуд в ТЦ по типу сабвей и все. Раздолье для деятельности. На улицах мягкого мороженого нет. Народ в массе своей небогатый, а в сабвеях этих цены не всем по карману, да и не каждый пойдет туда только за мороженым. Сам киоск вот https://maps.yandex.ru/?ll=113.392561%2C52.067610&spn=0.005504%2C0.000615&z=18&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=113.392561%2C52.06761&ost=dir%3A269.52110717802145%2C-2.5793592789065807~spn%3A42.619197705117614%2C14.373650381869789
        Правда панорама старая, через дорогу уже построили ТЦ и два 9-и этажных дома. Народу мимо ходит прилично, школа опять же свою роль играет, поэтому цены в основном на детей и расчитаны. Но и специально на машинах приезжают за мороженным- сарафанное радио работает да и сами стараемся марку держать

  4. Дмитрий Алмазов

    Фризер покупали через знакомого, он возит челночников в Китай и попутно всякие товары вывозит, мебель, пластиковые окна и тому подобное. Обошлось правда дороговато- 90 тыс вместе с доставкой, но зато быстро- через 7 дней фризер был у нас. Можно было бы конечно еще поискать и не торопиться с покупкой, если б не одно но- время. Мороженым решили заняться числа 10 апреля, окрыться планировали 9 мая) График опередили на 8 дней, 1 мая открылись, как истинные трудоголики. Кроме мороженого и коктейлей есть еще попкорн, купили аппарат за 11 тыс, думали будут брать как сопутствующий товар- а оказалось- наооборот- попкорн очень даже хорошо идет. И все. Да, еще минеральная вода простая. Сладкую воду не стали ставить- есть коктейли.

    • Какая аренда у вас? Продавцов наняли или сами трудитесь?

      • Дмитрий Алмазов

        Аренда 10т + свет. Продавца наняли, одного пока и сами работаем, 2 через 2. Зп поставили 10 % от выручки

  5. стоимость сухой смеси 1 кг = 300 рублей
    стоимость воды 3 литра = 18 рублей
    итого выход 4 литра = 318 рублей
    расход на 1 порцию в среднем 110 грамм = 318/4000*110= 8.75
    стоимость вафельного рожка 1.58
    итого = 8.75+1.58 = 10.33

  6. Жирный_Сухарик

    тут очень много комментариев и много полезной информаций., ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА сколько порци может получиться с 1 кг сухих смесей ., тут в рецепте написано что на 4 л., молока / 3 л воды — 1 кг. смеси, как выдумаете сколько может получится порций от таких пропорций?

    • Неважно какие пропорции, важен конечный объем продукта.
      Если например, после всех манипуляций у вас объем готовой смеси равняется 4литрам/кг., а одна порция в среднем весит 120гр, то путем не хитрых арифметических вычислений мы узнаем, что получается около 33порций.
      Но это все предварительные цифры, пока не попробуете точно не узнаете.

      Что у вас за смеси, у кого покупали.

      • Жирный_Сухарик

        я живу в Казахстане работаю на гос.службе заработной платы немного нехватает., хочу заняться дополнительным заработком. Как Вы думаете стоит ли начинать такой бизнес если я буду нанимать продавца., насчет точки для продажи есть одно место недалеко от парка в принципе проходимость там средняя., смеси буду закупать у себя в городе жирность 6 %., также у них буду заказывать фризер 3-х рожковый, стоимость одного рожка среднее по городу в переводу на рубли 23 р. смесь стоит 300 р. за кг., фризер обойдется около 68 000 р., подскажите Вы заключаете труд.договор с продавцами и заработную плату выплачиваете ежедневно или раз в месяц? какая приемлемая сумма оклада?

        • Первое время по крайней мере придется уделять много времени этому делу. Просто открыть точку, поставить продавца и вечером забирать выручку не получиться. Много нюансов который должен пройти каждый сам для себя.Хватит у вас времени на это или нет решать Вам. Это не легкий труд и быстрых денег как пишут в бизнес планах не бывает.
          Розничная цена 23 рубля низкая, так как при себестоимость продукта при стоимости смеси 300 руб/кг составит примерно 10-11 рублей. Сюда добавьте еще постоянные расходы: аренда, электричество, з/п продавца, амортизация оборудования, налоги. Если устроите продавца официально то еще и отчисления в ПФ.
          Прежде чем начинать найдите место и сделайте как сказано тут — https://www.biznesfishka.ru/kak-vyibrat-mesto-dlya-torgovli-myagkim-morozhenom. Не просто «есть одно место недалеко от парка в принципе проходимость там средняя», а именно считать.
          Потом на основе полученных чисел сделать расчет и ответить честно самому себе устроит вас это и готовы ли вы вкладывать туда деньги. Не правильно выбрали точку изначально — потеряли деньги, время, нервы, силы, возможности.
          Про з/п спрашивайте у конкурентов на точке и вы узнаете средние цифры. З/п в каждом регионе свои. У нас в среднем платят 500 рублей за выход + 5-10% от выручки.

          • Жирный_Сухарик

            подскажите как вы высчитали себестоимость?
            насчет розничной цены она везде у нас одинаковая, стоимость 23 р за 100 грамм, стоимость стаканчиков около 70 копеек, а рожок около 1 р.,

  7. Ребят кто нибудь видел как подают венские (бельгийские) вафли и за сколько их продают у вас?

  8. Афигенская фигурка, но она же со временем сдуется, да и не только мороженным торгуешь.
    Но если не дорого, то можно попробовать, сколько такое стоит.

    • От идеи пришлось отказаться так как цена вопроса 700-1000 рублей, а срок жизни от 2 до 7 дней в зависимости от погоды.

  9. Тут мне подали идею водрузить на крушу фигуру из воздушных шариков в виде мороженого.
    как думаете?
    sculptures23

1 11 12 13 14 15

Написать сообщение

Ваш email не будет опубликован. Нужно заполнить все поля *

*